Приём в 1-й класс

Нормативно-правовые документы, регламентирующие прием в 1 класс

Нормативно-правовые документы, регламентирующие прием в 1 класс (сайт Управление образования Артемовского городского округа)

Приказ УО АГО Об организации приема детей в 1-е классы в 2021-2022 учебном году

Приказ МБОУ «СОШ № 9» «Об организации приёма детей в 1-е классы на 2021-2022 учебный год»

Приказ УО Об утверждении Положения "об организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Артемовского городского округа"

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"