В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 23.11.2020 № 02-01-81/13342 «О проведении Всероссийского открытого урока «Александр Невский» информируем о проведении 24 ноября 2020 года в 13.00ч. (по местному времени) Всероссийского открытого урока «Александр Невский», посвященного 800-летию со дня рождения великого полководца.
Трансляция будет проводиться на официальном сайте проекта http://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Профилактика электротравматизма детей и подростков

"Тесты по Начальной военной подготовке 10 класс" ознакомиться

Новости от вузов Екатеринбурга:

Новости образования № 33
Новости образования № 34

Памятки для обучающихся о безопасности в Интернете:
Информационная памятка для обучающихся по безопасности в интернете:

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Эта памятка должна помочь тебе безопасно находиться в сети... подробнее

Детям с 9 до 11 лет о персональных данных и Интернете (презентация)

Детям с 12 до 14 лет о персональных данных и Интернете (презентация)