Уважаемые посетители сайта МБОУ "СОШ № 9"!

В целях повышения престижа профессии педагога к Вашему вниманию предоставляется фильм «Урок на всю жизнь».
Фильм доступен для скачивания по ссылке.
Приятного Вам просмотра!

Лагерь дневного пребывания 2016 - 2017 учебный год

Торжественное открытие мемориальной доски -
Памяти Героя Российской Федерации -
Жуйкову Сергею Васильевичу 2014 год.

Учащиеся, гости и родственники, присутствующие на церемонии открытия мемориальной доски Жуйкову С.В (слева – заместитель главы АГО по социальным вопросам Радунцева Елена Аркадьевна, классный руководитель Жуйкова С.В. – Боликова Людмила Дмитриевна, Лисивненко Алла Ивановна и Лисивненко Валерий Васильевич, супруга Жуйкова С.В. – Жуйкова Александра Александровна).

Фрагмент открытия мемориальной доски Жуйкову С.В. (открывает мемориальную доску супруга Жуйкова С.В. – Жуйкова А.А.)

Мемориальная доска памяти героя Российской Федерации Жуйкова С.В.

Семья Сергея Васильевича на экскурсии в школьном музее. (В центре брат Сергея Васильевича Жуйкова , по краям –сыновья)
  • Сценарий торжественного открытия мемориальной доски - Памяти Героя Российской Федерации - Жуйкову Сергею Васильевичу 2014 год.

• Страница обновлена: