Реализуемые уровни образования:

• 2 уровень: основное общее образование: 5-9 классы;
  • 3 уровень: среднее общее образование: 10-11 классы;

Формы обучения:

Обучение в Учреждении осуществляется в очной форме, в том числе с использованием:
- дистанционных образовательных технологий;
- сетевой формы реализации образовательных программ (использование сетевой формы реализации образовательных программ осуществляется в соответствии с Уставом и локальным актом Учреждения, на основании договора).
Допускается сочетание различных форм получения образования, в том числе на основе индивидуальных учебных планов.

Реализуемые программы и нормативные сроки обучения:

• основная общеобразовательная программа начального общего образования, нормативный срок освоения - 4 года;
  • основная общеобразовательная программа основного общего образования, нормативный срок освоения - 5 лет;
  • основная общеобразовательная программа среднего общего образования, нормативный срок освоения - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ до 14 марта 2023 г.

Описание образовательной программы:

ПРИЛОЖЕНИЕ к ООП: Критерии и нормы оценочной деятельности.

Учебный план

Учебный план начального общего образования, основного общего общего образования и среднего общего образования на 2020 - 2021 учебный год;

Календарный учебный график на 2020 - 2021 учебный год

Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

2019-2020 учебный год:
  • Общеобразовательная программа начального общего образования - 328 чел.
  • Общеобразовательная программа основного общего образования - 335 чел.
  • Общеобразовательная программа среднего общего образования - 53 чел.

Язык образования - Русский